Грилиш закрутил роман c известной актрисой

Английский хавбек угодил в громкий скандал.
2021 г., 14 ноября, 13:50
Джек Грилиш / Getty Images
Джек Грилиш / Getty Images

Полузащитник Манчестер Сити Джек Грилиш закрутил роман со звездой британского телевидения Эмили Атак. Об этом сообщает The Sun.

По информации источника, футболист провел несколько тайных свиданий с 31-летней актрисой, которая обрела популярность после съемок в сериале Переростки. В частности, Грилиш встречался с Атак в отеле в Манчестере, а также посещал ее лондонский дом.

Пара познакомилась в сентябре. Грилиш был поклонником Атак еще с тех пор, как она снялась в Переростках. Эмили, в свою очередь, обратила внимание на хавбека во время проведения Евро-2020.

Они начали переписываться в Instagram, а затем обменялись номерами мобильных телефонов. Отмечается, что Грилишу очень нравится общаться с Атак, он звонит ей каждый день. Знакомые Джека говорят, что он ведет себя с девушкой, как "маленький щенок".

Все бы ничего, но Грилиш, по сообщениям СМИ, встречается с известной моделью Сашей Эттвуд, с которой он знаком еще со школьной скамьи. Атак, к слову, уже поставила хавбеку ультиматум - или он бросает Эттвуд, или Эмили прекращает эти отношения.

Напомним, хавбек перебрался в Манчестер Сити минувшим летом из Астон Виллы. В текущем сезоне он провел за "горожан" 15 матчей, забив два гола и отдав три результативные передачи.

Грилиша уже не первый раз подозревают в измене. В августе британские СМИ сообщали, что он завел аккаунт в приложении для знакомств.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK