"Вы сможете стать лучшей версией себя": Роналду объявил об открытии фитнес-зала в Португалии

Зал будет находиться в городе Порту.
2021 г., 18 декабря, 11:23
Криштиану Роналду / Getty Images
Криштиану Роналду / Getty Images

Звездный нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду уже давно занимается не только футболом, но и бизнесом.

Португалец владеет брендом-одежды, клиникой по пересадке волос, отелями, ресторанами, а также двумя фитнес-центрами в Мадриде в рамках франшизы Crunch Tranchise.

Теперь же футболист решил расширить свою фитнес-империю и открыть еще один зал CR7 Crunch Fitness в родной Португалии. Он будет расположен в городе Порту. Об этом Роналду сообщил своим поклонникам в Instagram.

"У меня есть отличные новости, которыми я хочу поделиться со всеми вами. Я горжусь тем, что открываю свой фитнес-зал в моей стране. CR7 Crunch Fitness прибыл в Порту.

С этого момента вы можете тренироваться так же, как и я каждый день: со скоростью, силой, сосредоточенностью и целеустремленностью. Так вы сможете стать лучшей версией себя. Готовься, Португалия", - написал Роналду под публикацией.

Отметим, что Криштаину - не только великий футболист и бизнесмен, а также семьянин и отец, к которого четверо детей. В 2010 году от неизвестной матери родился Криштиану-младший, в 2017 году от суррогатной матери были рождены Ева и Матео, а в 2017 году Джорджина Родригес родила дочь Алану Мартину.

Более того, Роналду и его возлюбленная Джорджина в скором времени вновь станут родителями и уже узнали пол будущих детей.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK