Челси разгромил Честерфилд в рамках Кубка Англии

Лондонский клуб без прошел в следующий этап турнира.
2022 г., 8 января, 22:00
ФК Челси / chelseafc.com

В субботу, 8 января, в рамках 1/32 Кубка Англии Челси встречался с Честерфилдом. Матч завершился победой хозяев со счетом 5:1.

В первом тайме "синие" забили большую часть голов в игре. Лондонский коллектив за 45 минут отметится 4 раза.

Во второй половине встречи Челси забил свой пятый гол. Честерфилд смог ответить лишь одним голом на 80-й минуте, разгромно проиграв именитому сопернику.

Челси – Честерфилд 5:1

Голы: Вернер, 6, Хадсон-Одои, 18, Лукаку, 20, Кристенсен, 39, Зийех, 55 (пенальти) – Асанте, 80.

Челси: Беттинелли – Хадсон-Одои (Баркли, 66), Кристенсен (Бейкер, 59), Сарр, Холл – Сауль, Ковачич (Лофтус-Чик, 46) – Зийех, Вернер, Пулишич (Вейл, 58) – Лукаку (Хавертц, 46).

Честерфилд: Лоуч – Керр, Ганнинг (Граймз, 61), Кролл – Кинг (Миллер, 46), Уэстон, Ойелеке (Магуайр, 73), Уиттл – Келлермен (Асанте, 66), Тшиманга, Хан (Мэндвилл, 46).

Предупреждения: Сауль (8), Кинг (29).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Кубок Англии