Милан - Специя 1:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Ассист Коваленко принес "орлятам" победу над миланским клубом.
2022 г., 17 января, 23:00
Милан - Специя 1:2 / Getty Images

Специя в гостях обыграла Милан в матче 22-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "орлят".

В составе хозяев поля голом на 45-й минуте отметился нападающий Рафаэль Леау. На 64-й Кевин Агудело восстановил равновесие.

Решающий гол на 95-й минуте забил нападающий "орлят" Эммануэль Гьяси, которому ассистировал украинский полузащитник Виктор Коваленко.

Милан (48 очков) остается на втором месте в турнирной таблице Серии А. Специя занимает 14-ю строчку, набрав 22 балла.

Милан — Специя 1:2
Голы: Леау, 45+1 — Агудело, 64, Гьяси, 90+6.

Милан: Меньян — Флоренци, Калулу, Габбья (Калабрия, 70), Эрнандес — Крунич, Бакайоко — Салемакерс (Мессиас, 57), Диас (Жиру, 70), Леау (Ребич, 84) — Ибрагимович.

Специя: Проведель — Амиан, Эрлич, Николау, Реца (Феррер, 77) — Маджоре (Коваленко, 79), Кивьор, Бастони — Верде, Гьяси, Манай (Агудело, 58).

Предупреждения: Калулу, Габбья — Гьясси, Кивьор, Проведель, Маджоре.

На 45 минуте Тео Эрнандес (Милан) не реализовал пенальти (мимо).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Милан Специя