Манчестер Юнайтед попросил Погба отложить решение о будущем до назначения нового тренера

Также об этом попросили Марсьяля и ван де Бека, которые отправились в аренду.
2022 г., 2 февраля, 11:35
Поль Погба / Getty Images
Поль Погба / Getty Images

Манчестер Юнайтед попросил игроков, которые хотят покинуть клуб, в том числе Поля Погба, отложить принятие решений об их будущем до тех пор, пока клуб не выберет нового главного тренера, передает ESPN. Юнайтед надеется, что их выбор сможет убедить Погба продлить контракт с клубом, а не уйти летом бесплатно.

Спортивный директор Джон Мерто также попросил Антони Марсьяля и Донни ван де Бека, которые оба ушли в аренду в январское трансферное окно, подождать с решением о том, где они хотят играть в следующем сезоне.

Источники сообщили ESPN, что Маурисио Почеттино и Эрик тен Хаг входят в шорт-лист из пяти человек на должность наставника манкунианцев. Временный тренер Ральф Рангник также не исключает возможности остаться на этой должности еще на год.

Погба пока отказывается подписывать продление контракта и, если новые условия не будут согласованы, он станет свободным агентом 30 июня.

Барселона, мадридский Реал, Ювентус и ПСЖ проявили интерес к игроку, однако французский полузащитник, у которого также есть предложение от Юнайтед, еще не принял решение о своем следующем клубе.

Ожидается, что Марсьяль и ван де Бек, перешедшие в Севилью и Эвертон соответственно, вернутся летом на Олд Траффорд, когда их арендные соглашения закончатся. Эта пара игроков по-прежнему хочет покинуть Манчестер на постоянной основе, но при этом руководство клуба посоветовало им подождать, чтобы узнать, входят ли они в планы нового тренера.

Ранее стало известно, что полиция Манчестера предъявила новые обвинения арестованному Гринвуду.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK