Фабрегас - о Мбаппе в Реале: Даже Роналду не остановил Барселону

Испанец продолжает защищать свою родную команду.
2022 г., 19 февраля, 13:05
Криштиану Роналду и Килиан Мбаппе / https://www.sportico.com/
Криштиану Роналду и Килиан Мбаппе / https://www.sportico.com/

Пока нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе сам не объявит о своем решении насчет того, где он продолжит карьеру, спекуляции на данную тему будут продолжаться до самого лета. Самым вероятным кандидатом на приобретение молодого француза является мадридский Реал, который может подписать его в статусе свободного агента.

Парижане в свою очередь делают все, что только могут, чтобы убедить Мбаппе остаться с ними. Дело дошло даже до президента Франции Эмманюэля Макрона и его предшественника Николя Саркози, которые пытались убедить Килиана продлить контракт с ПСЖ.

Бывший полузащитник Барселоны, ныне выступающий за Монако, Сеск Фабрегас поделился своим мнением насчет потенциального перехода форварда в королевский клуб.

"Такова жизнь. У мадридского Реала был Криштиану Роналду и это все равно не остановило Барселону, она продолжала побеждать", - цитирует слова испанца Goal со ссылкой на Mundo Deportivo.

"Большой игрок собирается перейти к их злейшим врагам, но у Хави полно молодых талантливых исполнителей. Барселона в хороших руках".

Ранее стало известно, что нападающий Барселоны может покинуть команду будущим летом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK