Эриксен дебютировал за Брентфорд, выйдя на поле впервые с июня 2021 года

Однако он не сумел помочь команде избежать поражения.
2022 г., 26 февраля, 19:35
Кристиан Эриксен / Bleacher Report
Кристиан Эриксен / Bleacher Report

Кристиан Эриксен впервые сыграл в соревновательный футбол после остановки сердца на Евро-2020, выйдя на замену в матче Брентфорда с Ньюкаслом в субботу, 26 февраля.

Эриксен вышел на 52-й минуте под восторженные аплодисменты.

Полузащитник завершил свое выдающееся возвращение в футбол, дебютировав за Брентфорд после того, как в январе присоединился к команде. "Пчелы" потерпели поражение со счетом 0:2 от команды Эдди Хау, который продолжает движение от зоны вылета, уже обойдя подопечных Томаса Франка.

"Если не принимать во внимание результат, то я счастлив. Пройти через то, что со мной было, и вернуться — это прекрасное чувство", - сказал полузащитник после игры. "Томас (Франк) мало что говорил (когда я вышел). Последние несколько недель я разговаривал с ним каждый день. Он просто пожелал удачи и наслаждения от игры".

Читай также: Манчестер Юнайтед не сумел обыграть Уотфорд

"Это было особенным с самого первого дня. (Брентфорд) хорошо заботился обо мне. Все здесь. Моя семья, мои родители, мои дети, моя теща и несколько врачей, которые помогали мне. То, через что они прошли, еще тяжелее, чем то, через что я прошел".

На данный момент Брентфорд занимает 15-е место, имея в активе 24 очка после 27 сыгранных туров.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK