Мойес: Возможно, гол Ярмоленко в ворота Челси удержал Вест Хэм в АПЛ

Дэвид Мойес назвал свою главную аксиому в лондонском клубе.
2022 г., 10 марта, 20:43
Гол Ярмоленко  / Getty Images
Гол Ярмоленко / Getty Images

Главный тренер Вест Хэма Дэвид Мойес подвел небольшие итоги за время своей работы в клубе после второго прихода, который начался в конце 2019 года.

По словам шотландского специалиста, он всегда настраивает своих подопечных на победный результат, несмотря на уровень соперника.

"Всегда мои ожидания нацелены на победу. Если мы играем с Челси, Ливерпулем, Манчестер Сити, я ожидаю, что мы выиграем. Я очень сильно расстраиваюсь, когда мы добиваемся своей цели. Я готовлюсь к играм, бросая вызов игрокам, чтобы победить и преодолеть сопротивление".

Читай также: Ярмоленко - российским футболистам: Почему вы сидите как обос*анные и ничего не говорите?

Мойес также выделил главный момент своей работы, упомянув гол украинского нападающего Андрея Ярмоленко в ворота Челси в позапрошлом сезоне, который принес им победу (3:2).

"Возможно, гол Ярмоленко в ворота Челси удержал нас в АПЛ. С того момента я смотрю гораздо выше. Мне нужно, чтобы мы выигрывали более 20 игр за сезон", - приводит слова Мойеса FootballLondon.

Напомним, победа Вест Хэма над Челси позволила "молотобойцам" финишировать на 16-м месте, имея запас в пять баллов от зоны вылета.

Ранее сообщалось, что Ярмоленко пожертвовал армии Украины крупную сумму денег.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK