Арсенал - Ливерпуль 0:2 Видео голов и обзор матча АПЛ

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 17 марта, 09:52
Арсенал - Ливерпуль: Видео голов и обзор матча / Getty Images

В рамках перенесенного 27-го тура чемпионата Англии Арсенал на своем поле проиграл Ливерпулю (0:2).

В первом тайме команды создали несколько возможностей для взятия ворот, однако отличиться так и не сумели.

На старте второй сорокапятиминутке подопечные Юргена Клоппа сумели взломать оборону хозяев. Жота поразил ворота соперника на 54-й минуте, а уже через несколько мгновений Фирмино удвоил преимущество своей команды.

Арсенал в концовке встречи старался уйти от поражения, однако забить не удалось.