Кельн - Боруссия Д 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Германии

"шмели" потеряли три очка в выездном матче Бундеслиги.
2022 г., 21 марта, 08:17
Кельн - Боруссия Д: видео голов / Getty Images

В рамках 27-го тура чемпионата Германии Кельн на своем поле вырвал ничью у дортмундской Боруссии (1:1).

"Шмели" первыми забили в ворота соперника – на 8-й минуте поединка Джуд Беллингем отпасовал на Мариуса Вольфа, который и отправил мяч в сетку.

Однако команда не удержала это преимущество – на 36-й минуте Себастьян Андерссон восстановил паритет. Больше команда не удалось отличиться в этой встрече.