Нидерланды - Дания 4:2 видео голов и обзор товарищеского матча

Команды выдали настоящую голевую феерию.
2022 г., 27 марта, 09:49
Нидерланды - Дания: видео голов / Getty Images

В субботу, 26 марта, сборная Нидерландов обыграла Данию в товарищеском матче (4:2).

Счет был открыт уже на 16-й минуте встречи – точным ударом отличился Стивен Бергвейн. Впрочем, через три минуты датчане восстановили паритет благодаря Яннику Вестергору.

На 29-й минуте "оранжевые" вновь вышли вперед – Натан Аке отправил мяч в сетку после передачи Стивена Бергейса. Спустя восемь минут удар Мемфиса Депая с пенальти упрочил преимущество Нидерландов.

После перерыва в составе сборной Дании на поле появился Кристиан Эриксен, впервые сыграв за национальную команду после остановки сердца на Евро-2020. И практически сраду 30-летний хавбек забил.

Впрочем, от поражения датчан это никак не спасло, а на 71-й минуте "оранжевые" забили еще – дубль в активе Бергвейна.