ПСЖ - Лорьян 5:1 видео голов и обзор матча чемпионата Франции

Голами в ворота Лорьяна отличилась вся звездная тройка ПСЖ - Неймар, Мбаппе и Месси.
2022 г., 4 апреля, 08:41
ПСЖ - Лорьян: видео голов и обзор матча / Getty Images

В рамках 30-го тура чемпионата Франции ПСЖ на своем поле разгромил Лорьян со счетом 5:1.

Парижане забили первый мяч уже на 12-й минуте поединка – Неймар отправил мяч в сетку после передачи Килиана Мбаппе. Уже спустя 16 минут Мбаппе и сам забил, удвоив преимущество своей команды.

В начале второй половины встречи форвард Лорьяна Терем Моффи сократил отставание в счете, но уже через 11 минут после этого Мбаппе оформил дубль. А еще через несколько мгновений Килиан ассистировал Лионелю Месси.

Окончательный счет в матче установил Неймар, который поразил ворота соперника на 90-й минуте, а ассистировал ему вновь Мбаппе.

АСЖ уверенно возглавляет турнирную таблицу Лиги 1, имея в своем активе 68 очков. Лорьян идет на 16-й строчке, набрав 28 баллов.