Астон Вилла - Тоттенхэм 0:4 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 10 апреля, 00:14
 Астон Вилла - Тоттенхэм: Видео голов / Getty Images

В рамках 32-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм на выезде добыл крупную победу над Астон Виллой (4:0).

Нападающий "шпор" Сон Хын Мин отметился хет-триком, чем помог своей команде одержать важную победу в борьбе за попадание в зону Лиги чемпионов.

В составе Тоттенхэма также голом отметился Кулусевски, который забил на 50-й минуте.

В турнирной таблице АПЛ Тоттенхэм идет на четвертом месте с 57 баллами. Астон Вилла идет на 12-й строчке с 36 очками.