Гвардиола: Вернуться в игру было трудно, но мы отлично сделали это во втором тайме

Наставник Манчестер Сити проанализировал поражение Ливерпулю в Кубке Англии.
2022 г., 16 апреля, 21:57
Ман Сити Гвардиолы уступил Ливерпулю / Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола высказался о поединке с Ливерпулем в полуфинале Кубка Англии, в котором его команда потерпела поражение со счетом 2:3.

"Мы полностью выложились после тяжелого первого тайма. Что касается первого гола, то они очень, очень сильны в игре на стандартах. Второй гол был несчастным случаем. Вернуться в игру было трудно, но мы отлично сделали это во втором тайме. У нас были шансы сравнять счет. Ребята проявили гордость во второй половине встречи.

Вопрос был не в усталости. В первом тайме они были более уставшими, футбол - это не усталость, а то, что ты делаешь, как это работает и то, как ты играешь. У нас наконец-то будет один или два выходных дня. Мы знаем, что у нас впереди семь матчей и Лига чемпионов, мы постараемся поднажать и посмотрим, что получится", - приводит слова Гвардиолы ВВС.

Напомним, что на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Кубка Англии Манчестер Сити - Ливерпуль (2:3).