Погба намерен покинуть Манчестер Юнайтед летом, ведутся разговоры с Ювентусом и Реалом

Игрока обидела реакция собственных фанатов на его замену в матче с Новричем.
2022 г., 20 апреля, 16:55
Поль Погба / Getty Images
Поль Погба / Getty Images

Французский полузащитник Поль Погба с большой долей вероятности покинет Манчестер Юнайтед, по истечению срока действия его контракта в конце сезона. 

По информации Sky Sports, его обидела реакция своих же болельщиков, которые освистали его на Олд Траффорд во время замены в матче с Норвичем (3:2). Для футболиста это стало последней каплей.

После этого инцидента временный тренер МЮ Ральф Рангник заявил, что фанаты не должны освистывать кого-то конкретного, потому что результаты и игра команды - коллективная ответственность.

Читай также: Рангник - об освистывании Погба: Я могу понять фанатов, но это коллективная ответственность

Сообщается, что мадридский Реал и туринский Ювентус, ведут переговоры с представителями Погба о переходе летом в качестве свободного агента. Игрок сборной Франции также не исключил, что останется в Премьер-лиге.

Погба также был заменен во время унизительнейшего разгрома Юнайтед на Энфилде в матче с Ливерпулем (0:4). Футболист получил травму икроножной мышцы, из-за чего Рангнику пришлось делать замену уже на 10-й минуте поединка.

В комментариях после матча Гари Невилл предположил, что это был последний раз, когда фанаты видели Поля в футболке МЮ, поскольку у команды осталось всего пять игр до конца чемпионата.

В нынешнем сезоне француз появился на поле лишь 27 раз во всех турнирах, отличившись одним голом и 9 голевыми передачами.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK