Бавария - Боруссия Д 3:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Германии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 24 апреля, 10:07
Бавария - Боруссия Д: Видео голов / Getty Images

В рамках 31-го тура чемпионата Германии Бавария на своем поле обыграла Боруссию Дортмунд (3:1).

На старте встречи мюнхенцы обеспечили себе комфортное преимущество, забив дважды после ошибок гостей. Сначала шикарным голом отметился Гнабри, а затем Левандовски поразил ворота Хитца.

Читай также: Бавария стала чемпионом Германии в 32-й раз и в 10-й раз подряд, побив рекорд Ювентуса

После перерыва Боруссия Дортмунд сократила отставание после того, как Джан реализовал пенальти. "Шмели" пытались спастись от поражения, однако на последних минутах игры пропустили третий. Автором гола стал Мусиала, который и установил окончательный счет встречи.