Гнабри не хочет уходить из Баварии

Немца не пугает потенциальная конкуренция за место в составе с Садио Мане.
2022 г., 5 июня, 00:51
Серж Гнабри / Getty Images
Серж Гнабри / Getty Images

Вингер Баварии Серж Гнабри не хочет покидать клуб этим летом. Он хочет играть в Мюнхене в следующем сезоне, потому что чувствует себя комфортно в команде Нагельсмана и в городе в целом, сообщает Bayern & Germany со ссылкой на журналиста SPORT1 Керри Хау.

При этом сообщается, что игрок по-прежнему не спешит прояснять свое будущее. Он так и не принял последнее предложение Баварии по новому контракту. И для этого есть свои причины.

Гнабри планирует начать свой последний год контракта без окончательного решения, потому что это будет иметь для него много преимуществ — он может еще больше повысить свою ценность на чемпионате мира и может заключить более выгодный контракт с другим клубам уже в январе.

Читай также: Бавария может подписать форварда Наполи

Для "ротен" потеря Гнабри в качестве свободного агента в следующем году станет наихудшим сценарием. Поэтому, если игрок не решится поставить свою подпись под новым соглашением в ближайшие недели, клуб будет настаивать на его продаже до конца трансферного окна, которое закроется 1 сентября.

В прошедшем сезоне Серж Гнабри провел 45 матчей за Баварию во всех турнирах. На его счету 17 голов и 10 голевых передач.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK