Кан - о Левандовски: У него контракт до 2023 года и мы не рассматриваем ничего другого

У мюнхенского клуба четкая позиция насчет ситуации с Робертом Левандовски.
2022 г., 23 июня, 14:14
Оливер Кан / ФК Бавария
Оливер Кан / ФК Бавария

В среду, 22 июня, в Мюнхене Садио Мане был представлен новым игроком Баварии. На презентации присутствовали спортивный директор клуба Хасан Салихамиджич и генеральный директор Оливер Кан.

Именно бывшему вратарю "ротен" предстояло ответить на вопросы о главной теме межсезонья - желании Роберта Левандовски покинуть клуб.

"У нас состав из топовых игроков, которые могут посмотреть на тех, кого приобретает клуб, и подумать, есть ли у них возможность выиграть самый крупный титул - Лигу чемпионов", - цитирует Кана Bayern & Germany.

Читай также: Салах трогательно попрощался с Мане, опубликовав серию совместных фотографий

"Что касается Роберта, то тут мало что изменилось. Он под контрактом до 2023 года и мы ждем первого дня тренировок с ним. Я уже отвечал на вопрос о Роберте. Мы всегда говорим, что мы хотим выиграть Лигу чемпионов, но мы также должны следить за действиями".

Немца попросили прокомментировать то, что Барселона готова сделать улучшенное предложение по поляку.

"Мы об этом вовсе не думаем. Мы несем ответственность за то, чтобы клуб был как можно более успешным. Левандовски продемонстрировал в прошлом, насколько он важен для клуба, и он, надеюсь, внесет свой вклад. У него контракт до 2023 года и мы не рассматриваем ничего другого".

В конце сезона-2021/22 Роберт Левандовски заявил о том, что он не намерен дорабатывать свой контракт с Баварией до конца, а потому клуб должен продать его этим летом. Главным претендентом на форварда является Барселона.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK