Премьер-лига. Матчи воскресенья. Слова

2009 г., 19 октября, 14:01

Блэкберн - Бернли 3:2

"Очень важно, что мы смогли победить в дерби и положить в свою копилку три очка. Впереди у нас матчи с Челси и Манчестер Юнайтет, так что эта победа очень кстати сейчас. Сегодня нам помогли наши болельщики, когда мы проигрывали. Поддержка с их стороны была просто великолепная", – отметил Сэм Аллардайс, наставник Блекберна.

"Сегодня мы упустили очень важные очки, тем более в принципиальном матче. Я думаю, ничью мы сегодня заслужили. Мы первыми забили, но потом с нами случилось что-то непонятное, оба гола были забиты в наши ворота при полном попустительстве обороны. Так нельзя играть. Несмотря на итоговый результат, нельзя не отметить, что организация игры у нас приличная, поэтому за свое будущее мы более или менее спокойны", – прокомментировал игру Оуэн Койл, главный тренер Бернли.

Уиган - Ман Сити 1:1

"Сегодня мы должны были побеждать, но, в принципе, и так неплохо. Игра, продемонстрированная командой, меня полностью устраивает. Футболисты на протяжении всего матча создавали моменты, расстраивает только то, что мы никак не можем быть сконцентрированы в первые минуты игры", – Роберто Мартинес, рулевой Уигана.

"На окончательный итог матча повлияло странное удаление Сабалеты. К тому же, арбитр не назначил в ворота Уигана очевидный пенальти. В том моменте все было очень быстро, может, поэтому Уайли не углядел явное нарушение на нашем игроке. Опять же, мы пропустили совсем необязательный гол перед самым перерывом", – Марк Хьюз, главный тренер Сити.

Sky Sports  
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK