Серия А. Матчи воскресенья. Слова

2009 г., 19 октября, 11:53

Милан – Рома 2:1

"Мы продемонстрировали огромное желание победить в этом матче. Сегодня все игроки достойны похвалы, в том числе и Тиаго Силва, так как во втором тайме он был безупречен. Что касается действий рефери, который не назначил пенальти, то я могу вам сказать, что Розетти был рядом, а значит ему было хорошо видно, что произошло в том эпизоде", – рулевой Милана, Леонардо.

"Против Ромы мы вынужденно пошли на замену вратаря, потому как Сторари имеет проблемы со спиной. Трудно сказать, как долго придется ему залечивать повреждение", – бразильский наставник россонери.

"Исход матча мог определиться еще в первом тайме, когда наша команда играла намного лучше, чем Милан. Во многом на общий результат повлиял рефери, который почему-то поставил пенальти в наши ворота, но не сделал этого, когда в Тиаго Силва откровенно свалил Менеза. Жаль, но сегодня мы упустили победу", – подытожил Клаудио Раньери, главный тренер Ромы. 

"Сегодня вечером рефери допустил чересчур много ошибок, многие из которых обернулись проблемами для Ромы. Я очень расстроена этим поражением, моя команда играла лучше. Однажды, кстати, мы уже потеряли Скудетто на Сан-Сиро из-за Розетти", – Розелла Сенси, президент Ромы

"Да, у меня были проблемы, но уже сейчас я чувствую себя превосходно. В дальнейшем я сделаю все, чтобы наши болельщики были счастливы. Сегодня вечером мы с Пато доказали, что можем отлично взаимодействовать", – Роналдиньо, нападающий Милана.


Наполи – Болонья 2:1

"Мы знали, что будет очень сложно, но спасибо игрокам, которые продемонстрировали характер. Отдельная благодарность Лавесси, который вернулся из Аргентины только за сутки до игры, однако нашел в себе силы выйти на матч с первых минут. По игре стоит признать, что Болонья выглядела местами лучше, чем мы, но сегодня на нашей стороне была удача. Нам еще надо много работать", – Вальтер Маццари, наставник Наполи.

"В ключевом эпизоде при счете 2:1 я допустил ошибку, а потому всю ответственность за поражение беру на себя", – Марко Ди Вайо, форвард Болоньи.

Ливорно – Палермо 1:2

"Сегодня мы не были так хороши, как в игре с Ювентусом, но суть от этого не меняется, главное, что мы победили и продолжаем идти вверх по турнирной таблице. У нас есть цель и мы упорно работаем над тем, чтобы достичь ее", – Вальтер Дзенга, наставник Палермо.

"Мне придется хорошенько подумать, оставлять Дженнаро Руотоло и Витторио Руссо в команде или искать им замену. В ближайшие дни я приму нужное решение", – Альдо Спинелли, президент Ливорно.

Лацио – Сампдория 1:1

"Меня очень расстроили действия судьи. Очевидный нарушения против Паццини, а позже против Циглера остались незамеченными рефери сегодняшнего поединка. Кажется, в этом сезоне судьи нас наказывают", – Луиджи Дель Нери, главный тренер Сампдории.

"Я доволен тем, как мы сегодня играли. Намного лучше, чем прежде. Всего семь голов после семи туров? Я знаю, у нас были и есть проблемы при реализации моментов, вот и в этой встрече мы упустили не один шанс забить", – Давиде Баллардини, наставник Лацио.

Парма – Сиена 1:0

"Думаю, никто не сомневается, что мы заслужили эту победу. Сейчас мы показываем отличную игру, но пока еще рано говорить о каких-то целях. Возможно, чуть позже – да. В настоящий момент надо сконцентрироваться и продолжать работать" – Франческо Гвидолин, наставник Пармы. 

Катанья – Кальяри 2:1

"Знали, что придется сложно, учитывая то, что в Кальяри сейчас подобрались отличный исполнители. Неважно как мы играли, самое главное, что добились первой победы в сезоне", – Джанлука Атцори, Кальяри.

"Мы в очередной раз допустили много ошибок в последние минуты. Теперь нас ждет Дженоа, униженная Интером. Понятно, что у них будет огромное желание исправиться после такого поражения", – Федерико Маркетти, голкипер Кальяри. 

Удинезе – Аталанта 1:3

"Отличный результат, не каждому удается побеждать Удинезе на его поле. Я очень счастлив. Меня порадовала организация игры, которую мы сегодня показали", – Антонио Конте, тренер Аталанты.
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK