Премьер-лига. Матчи субботы. Слова

2009 г., 18 октября, 11:16

Астон Вилла - Челси 2:1

"У нас все еще присутствуют проблемы в игре при стандартах, несмотря на то, что у нас есть много игроков, способных умело играть при них. В Уигане, пропустив первый гол, мы ошиблись таким же образом, как и сегодня. Однако, считаю, что лучше проиграть один матч, а затем снова выиграть, чем дважды сыграть вничью, при этом мы по большому счету не испытываем проблем в игре на выезде", - наставник Челси Карло Анчелотти.

"Не знаю, как насчет того, чтобы обыграть и оставшиеся две команды из Большой четверки. Однако, мы вполне можем бороться со всеми этими командами. У нас много классных игроков, которые могут сыграть великолепно. В матче с Челси они это доказали. Мы хорошо сыграли при стандартах, которые являются важной частью нашей игры. О чем говорить, если даже некоторые финалы чемпионатов мира решались за счет стандартов", - главный тренер Астон Виллы Мартин О'Нил.

Ман.Юнайтед - Болтон 2:1

"Матч оказался сложнее, чем должен был. Мы сами осложнили себе жизнь, не реализовав свои голевые моменты. Стиль же игры Болтона вполне позволяет им брать очки из неоткуда - в этом они хорошо преуспели.

Я считаю, что в первой половине сезона в Премьер-лиге выигрывать тяжелее, чем во второй. Поверьте, я давно уже здесь и говорил об этом часто и ранее.

К сожалению, не обошлось без травм. Так у Гиггза есть повреждение, теперь его участие в игре в Москве под сомнением", - наставник Ман.Юнайтед Алекс Фергюсон.

"Стоит признать, что в концовке мы немного подсели. Думаю, это будет сезон настоящих качелей, где лидеры будут меняться. Многие команды в Премьер-лиге подтягиваются к лидерам и всем будет несладко", - защитник Ман.Юнайтед Джонни Эванс.

Арсенал - Бирмингем 3:1

"Мы должны были забить три или четыре гола, но внезапно счет стал 2:1. У нас было много возможностей забить и, как на мой взгляд, в решающих моментах мои игроки вместо того, чтобы сыграть в пас, заигрывались в индивидуальную игру.

У Тео Уолкотта повреждение колена... Мы пока не знаем, какое именно, но скоро выясним, возможно ушиб или растяжение. Но, думаю, к матчу Лиги чемпионов он вряд ли успеет восстановиться", - главный тренер Арсенала Арсен Венгер.

"Я доволен проявленным духом моей команды, если бы, конечно, не пропущенные голы. Арсенал действовал явно острее и нам не удалось их сдержать. Они удачно поймали нас на контратаках, а их третий гол окончательно остановил мою команду", - наставник Бирмингем Сити Алекс Маклиш.

Сандерленд - Ливерпуль 1:0

"Насколько решающей была эта игра, покажут следующие матчи. Нам необходимо сохранять уверенность в своих силах и продолжать тяжело работать. Если бы и наши конкуренты постоянно выигрывали, но и они теряют очки. Челси, например, уже проиграл дважды. Я считаю, что лидеры еще не раз проиграют в этом сезоне", - главный тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес.

"Мы заслужили победу и не стоит так уж зацикливаться на этом голе, как будто нам крупно повезло. Во втором тайме у нас, например, было три выхода один на один: Даррен Бент попал в штангу, еще раз их спас Рейна, совершив классный сэйв, великолепный шанс забить имел Мальбранк. Что касается гола, то я сначала подумал, что там был рикошет от их игрока. В конце концов не наш болельщик бросил на поле этот мяч", - наставник Сандерленда Стив Брюс.
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK