Итальянские фанаты забросали Доннарумму фальшивыми долларами

Потому что обиделись...
2017 г., 19 июня, 08:20
Getty Images
Getty Images

Во время матча молодежного чемпионата Европы U-21 между командами Дании и Италии (0:2) болельщики сборной "скуадры адзурры" устроили пока еще голкиперу Милана Джанлуиджи Доннарумме денежный дождь.

Данная выходка фанатов даже заставила главного арбитра поединка на несколько минут приостановить поединок – по его мнению, фантики мешали происходящему на поле.

Кроме того, прямиком за спиной самого перспективного голкипера мира красовался скептический баннер с одним лишь словом "Dollarumma".

Таким образом фанаты выразили свое отношение к решению голкипера покинуть Милан. 

Уже после матча подоспела реакция и от Доннаруммы. В микст-зоне голкипер сделал характерный жест, который итальянские СМИ расшифровали, как "Всегда улыбайся":

Напомним, что 18-летний голкипер, уже два сезона защищающий ворота одного из самых титулованных клубов Европы, несколько дней назад заявил, что не станет продлевать контракт с Миланом и желает покинуть команду.

Действующее соглашение Джанлуиджи действует еще один сезон, потому итальянскому клубу следовало бы избавиться от таланта уже сейчас, дабы заработать хоть какие-то деньги. Тем не менее, владелец "россо-нери" Йонгхонг Ли заявил, что "от 40 млн клуб не обеднеет, а Доннарумма весь оставшийся год по контракту просидит на трибунах". Продолжение следует...


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK