Ювентус – Интер 0:0 как это было

Ювентус принимал Интер матче 16-го тура чемпионата Италии. Читайте онлайн трансляцию матча Манчестер Ювентус – Интер.
2017 г., 9 декабря, 21:36
Getty Images
Getty Images

90' Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью всеитальянского дерби. Ювентус и Интер обошлись сегодня без забитых голов.

90+3' Кудрадо с правого фланга смещался в центр, сыграл на Бетанкура, у которого игрок Интера перехватил мяч.

90+2' Вечино пошел сам в атаку, прошел нескольких игроков, рядом с ним упал Бенатиа, прошел по ноге Вечино защитнику Ювентуса, и показал арбитр Вечино желтую карточку.

90' А ко второму тайму главный арбитр встречи Паоло Валри компенсирует три минуты.

89' Дибала сыграл в стенку с Игуаином, дальше направил мяч направо Куадрадо, который не смог обыграть Далберта, сыграл назад Бетанкуру, против которого сфолил Эдер.

88' Матюиди сделал длинную передачу вперед, Манджукич скинул мяч налево Асамоа мяч, который выполнил подачу на линию штрафной, откуда Дибало головой пробил по воротам, но защитники Интера заблокировали сферу!

87' Игуаин пробежал со своей половины вперед, у центрального круга на смене движения ушел от Д'Амброзио, который после этого сфолил против него, и получил желтую карточку.

86' И третья замена в составе Интера: Мартинс Эдер выходит на поле вместо Мауро Икарди.

86' Вторая замена в составе Ювентуса: Родриго Бетанкур меняет Миралема Пьянича.

86' Брозович нанес удар из-за пределов штрафной площади Ювентуса, нанес удар по воротам, и игровой снаряд пролетел в паре метрах от каркаса.

85' Снова разыграли угловой гости, туринцы выбили сферу за пределы штрафной, но Д'Амброзио перехватил сферу, помчался вперед, выполнил прострел в центр штрафной, откуда Манджукич выбил сферу в сторону центра поля!

85' Кандрева выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, и мяч от Пьянича вылетел за пределы поля. Будет еще один угловой.

84' Борха Валеро набрал скорость, сыграл на Перишича, пытался обыграть Бенатиа, выполнил подачу в центр, но мяч от защитника Ювентуса вылетел за пределы поля.

83' После длинного вброса мяч Хандановича на Брозовича, мяч отскочил от Марселя к сопернику, Куадрадо после этого с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где Манджукич в одиночестве подскользнулся, упал на газон, и Шкриньяр выбил сферу за пределы штрафной.

82' Дибала выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, но снова верховое единоборство выигрывает Шкриньяр, выбивает мяч направо, где был Куадрадо, выполнил он очередную подачу в штрафную, Игуаин головой пробил по воротам, но снова Ханданович зафиксировал сферу.

81' Манджукич сместился с левого фланга в центр, против него сфолил Шкриньяр, и арбитр зафиксировал фол. Очень важный штрафной заработали туринцы.

80' Икарди отработал в отборе, но тут же Бенатиа в подкате сыграл на Асамоа, и крайний защитник Ювентуса, который пошел вперед, отдал сферу в центральный круг на Кьеллини.

79' Дибала в одно касание сыграл на Матюиди, тот сделал передачу вдоль штрафной Игуаину, который в касание нанес удар по воротам, но получилось намного выше перекладины!

78' Дибала сыграл на Куадрадо, тот побежал вперед, сыграл на Игуаина, который оставил мяч пяткой Пауло, но этого не получилось, и гости перехватили сферу.

77' Шкриньяр пошел вперед, сыграл на Борха Валеро, который у угла штрафной площади Ювентуса сыграл на Вечино, и так миланцы отошли на свою половину поля.

76' Первая замена в составе Ювентуса. Рискует Массимилиан Аллегри. Поле покидает Сами Хедира, а выходит вместо него Пауло Дибала.

75' Пьянич сыграл на правую бровку Де Шильо, он пошел вперед, перешел центральную линию, и потерял игровой снаряд.

74' Куадрадо поставил корпус на левом фланге Далберту, крайний защитник Интера подтолкнул соперника, и арбитр зафиксировал фол.

73' Гальярдини здорово сыграл на Д'Амброзио, который здорово прошел Асамоа, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Брозович в касание пробил по воротам, но вышло выше перекладины!

72' Провели быструю атаку миланцы, Перишич пробежал по левому флангу, выполнил подачу в центр штрафной, но круглый попал в ногу Де Шильо, и вылетел за пределы поля на угловой!

71' Хедира сыграл направо Куадрадо, тот легко обыграл Далберта, выполнил подачу в штрафную, но защитники Интера выбили сферу за пределы штрафной, откуда Асамоа нанес удар по воротам, но Ханданович в падении отразил круглого!

70' Вторая перестановка в составе Интера: Роберто Гальярдини выходит на поле, а меняет он Антонио Кандреву.

69' МОМЕНТИЩЕ!!! Асамоа выполнил подачу в центр штрафной площади Интера, Ханданович на выходе выбил сферу на правый край штрафной, откуда Хедира нанес удар в дальний угол, но мяч задел кого-то из миланцев, и вылетел за пределы поля!

68' Асамоа продирается сквозь Кандреву на левом фланге, обежал полузащитника Интера, и покатил игровой снаряд назад.

67' Асамоа сделал длинную передачу вперед по левой бровке, но Игуаин оказался в положении "вне игры".

66' Пьянич чуть было не потерял круглого на правой бровке, но успел сделать пас к своей штрафной на Бенатию, который сыграл на Асамоа.

65' Куадрадо у штрафной площади Интера отобрал игровой снаряд, и сыграл назад, после чего уже Икарди сыграл в отборе, правда дальше сделал неточный пас.

64' Продолжают защитники Ювентуса контролировать игровой снаряд на своей половине поля, Асамоа сделал неточный пас на левой бровке, мяч выкатился в аут.

63' Разыграли штрафной туринцы, Пьянич покатил мяч перед штрафной площадью Интера на Куадрадо, который нанес удар в касание по воротам, но получилось намного выше перекладины.

62' Первая замена в составе Интера: Эстеван Далберт выходит на поле, а меняет он Давиде Сантон, после подката под Куадрадо получил Сантон травму.

61’ Сантон очень грубо сыграл против Куадрадо - желтая карточка и опасный штрафной.

60’ Опасно! Перишич срезал мяч в свои ворота после заброса Игуаина - Ханданович был начеку и перевел мяч на угловой.

60' Сантон подключился в атаку, сделал передачу в центр, но получилось точно на защитников Ювентуса, могут провести они быструю атаку сейчас.

59' После заброса из глубины поля на правый край штрафной площади, к мячу рвался Куадрадо, но его опередил Перишич, пробил головой по своим воротам, и игровой снаряд пролетел над каркасом!

58' Показал повтор режиссер трансляции с моментом Икарди, мяч действительно попал в руку защитнику Интера, но арбитр даже не пошел смотреть видео повтор!

57' Хедира выполнил заброс налево Матуиди, который отбросил сферу Асамоа, тот выполнил подачу в центр штрафной, Миранда вынес круглого за пределы штрафной, откуда Манджукич пробил по воротам, но Ханданович сблокировал сферу!

56' Быстрая атака Интера, Икарди протащил мяч вперед, ворвался в штрафную площадь соперника, прошел вдоль вдоль ворот, пробил по воротам, но мяч попал в Кьеллини, и игрокам Интера показалось, что была рука!

55' Матуиди выполнил тонкую подачу в штрафную площадь соперника, но защитники Интера перехватили футбольный снаряд.

54' Игуаин здорово развернулся перед штрафной площадью, пошел дальше, но мяч перехватил Миранда, дальше мяч выбил на Манджукича, который нанес удар с тридцати метров, получилось сильно, и Ханданович в падении зафиксировал круглого!

53' Очередная подача Куадрадо с правого фланга на дальнюю штангу на Манджукича, но на этот раз у хорвата выиграл верховое единоборство Д'Амброзио, и перевел сферу за боковую линию.

52' УХ!!! Очередная подача Куадрадо с правого фланга на дальнюю штангу, мяч пролетел во вратарской над несколькими игроки Ювентуса и Интера, прилетел на дальней штанге к Манджукичу, от которого отскочил круглый в руки Хандановичу.

51' Катают мяч игроки Интера в центре поля, не спешат пока выдвигаться они в атаку, Борха Валеро сыграл на Вечино, у которого Матуиди перехватил сферу.

50' Кьеллини забросил мяч на Матуиди, который оказался на левом фланге против Вечино, и полузащитник Интера выбил сферу за боковую линию.

49' Кадрева выполнил подачу с углового, мяч с ближней штанге вынес Игуаин за пределы штрафной площади, где первым на подборе оказался Брозович, забросил он мяч на правый край к угловому флажку Кандреве, который выпустил сферу за линию ворот.

48' Д'Амброзио сыграл на правый край штрафной площади Ювентуса после быстрой атаки миланцев на Вечино, который ушел в лицевую, прострелил в центр, но мяч от Кьеллини вылетел за пределы поля.

47' Куадрадо выполнил очередной прострел на левый край штрафной площади, но на этот раз хорват не смог пробить, мяч улетел на бровку Асамоа, который отбросил сфера на Матуиди.

46' Возобновляется игра в Турине!

Ничего не смогли придумать команды в добавленную минуту, звучит свисток арбитра на перерыв, команды отправляются в раздевалки. Игуаин во время того, когда уходил в раздевалку, что-то пытался доказать главному арбитру.

45' Лишь одну минуту к первому тайму компенсирует главный арбитр встречи Паоло Валери.

45' МОМЕНТИЩЕ!!! Куадрадо выполнил подачу на левый угол вратарской, где Манджукич выиграл верховое единоборство у Д'Амброзио, хорват нанёс удар головой по воротам, и круглый от перекладины улетел за пределы поля!

44' Пьянич выполнил подачу с углового на линию вратарской, Кьеллини налетел с разбегу на Шкриньяра с Д'Амброзио, после чего от этих троих игроков мяч отскочил к Манджукичу, который после свистка пробил по воротам, но Ханданович в прыжке всё равно отразил игровой снаряд! А арбитр зафиксировал фол со стороны Кьеллини.

43' Куадрадо выполнил прострел с правого фланга на линию штрафной, Игуаин оттянул на себя внимание, и с линии штрафной Хедира нанес удар по воротам, после чего мяч от спины Шкриньяра вылетел за пределы поля на угловой.

43' Кьеллини довольно рискованно играет на Щесны, которого пошел прессинговать Икарди, но поляк вышел из ворот, и сильным ударом отправил круглого в центральный круг.

42' Де Шильо выполнил подачу в центр штрафной площади Интера, мяч от Игуаина отскочил во вратарскую, где Ханданович на выходе зафиксировал сферу.

41' Пьянич выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, где выиграл верховое единоборство Шкрикньяр, и отправил головой сферу за боковую линию.

40' Ещё одна жёлтая карточка в первом тайме. Перишич в падении зацепил ногу Куадрадо, и получил предупреждение.

40' После ошибки в центре поля миланцев, Куадрадо пробежал по правому флангу, выполнил подачу в штрафную, но мяч от Сантона отлетел на бровку.

39' Ханданович сделал передачу вперед на Борха Валеро, тот сделал неудачную передачу поперек поля, Матуиди быстро перехватил сферу, сыграл на Игуаина, который находился в офсайде, с чем был не согласен аргентинец, начал спорить с арбитром, и получил желтую карточку.

38' Куадрадо продвинулся к штрафной площади на Матуиди, тот в касание скинул мяч в штрафную Интера, где был Хедира, нанёс Сами удар по воротам в дальний угол, и Ханданович в падении остановил сферу, после чего зафиксировал её.

37' Пьянич выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь Интера, Матуиди дал по голове Шкриньяру, и арбитр зафиксировал фол в атаке.

36' Матуиди сыграл в падении на подключившегося в атаку Кьеллини, который пытался пойти вперёд по левой бровке, но развернулся, и руками его оттолкнул Вечино, это фол.

35' Сантон жестко встретил в спину Куадрадо у центральной линии, и арбитр зафиксировал ещё одно нарушение правил.

\35' Сантон подключился в атаку, пытался раскачать Куадрадо, но сделать это не получилось, Хуан перехватил мяч, побежал вперёд, но рядом с центральной линией потерял сферу.

34' Теперь Де Шильо на левом фланге совершил подкат на левой бровке, и выбил игровой снаряд из-под ног Перишича в аут.

33' Здорово Борха Валеро сыграл на левый край Перишичу, но хорват допустил технический брак, и игровой снаряд вылетел за боковую линию.

33' Борха Валеро сделал хороший перевод на левый край штрафной площади, откуда Перишич с отскоком от газона пробил по воротам, но мяч вылетел за пределы поля.

32' Вечино вертикально сыграл на Брозовича, тот пытался забросить мяч на Икарди в штрафную "Ювентуса", но неудачно подцепил круглого, и тот прилетел к Кьеллини.

31' Сантон неудачно отбросил мяч на Миранду, тот сначала хотел сыграл на Хандановича, но увидел, что параллельным курсом пошёл на голкипера Игуаин, и сместился защитник "Интера" к угловому флажку, после чего от ноги Куадрады выбил сферу за пределы поля.

30' И сразу же получает жёлтую карточку футболист "Интера", а именно Брозовича, который зацепил в центральном круге Миралема Пьянича.

29' Брозович сначала ушёл от соперника в центре поля, потом здорово сыграл направо Кандреве, тот ворвался в штрафную, прострелил в центр вдоль ворот, и Кьеллини в касание выбил игровой снаряд на угол штрафной, где против Асамоа сфолил Вечино.

28' Икарди вернулся назад, чтобы помочь в обороне, против него сзади жёстко сыграл Бенатиа, и достаёт Паоло Валери первую жёлтую карточку в "дерби Италии".

27' Пьянич здорово сыграл в касание на ход на Хедиру, тот перевёл мяч налево Манджукичу, который под прессингом Вечино отбросил сферу Асамоа.

26' Асамоа оказался на газоне у центральной линии, против него сфолил Матиас Вечино, и туринцы тоже быстро разыгрывают штрафной.

25' После длинной передачи из глубины поля Пьянича на Игуаина, Гонсало обработал футбольный снаряд, но при этом находился аргентинец в положении "вне игры".

25' Брозович выполнил подачу из глубины поля во вратарскую, мяч свалился у него с ноги, и полетел в ворота, и Щесны находясь в воротах, отбил игровой снаряд во вратарскую, после чего зафиксировал его.

24' Брозович выполнил великолепный проникающий пас на правый край штрафной площади "Ювентуса", но такой же великолепный подкат сделал Кьеллини, и мяч после касания ногой защитника покатился на бровку.

23' Матуиди сыграл на левую бровку Асамоа, тот не смог пройти Д'Амброзио, развернулся, сыграл на Кьеллини, который выполнил подачу в штрафную, но получилось снова в руки Хандановичу.

22' Миралем Пьянич сейчас нанёс удар из-за пределов штрафной площади метров с тридцати пяти, но круглый прилетел в Борха Валеро, и отлетел к центральному кругу.

21' Де Шильо набрал скорость по правому флангу, от самой кромки поля выполнил подачу на линию вратарской, куда Ханданович вышел из ворот, и вытянув руки, забрал сферу.

20' Икарди нанёс удар из-за пределов штрафной площади, вышло несильно, и неточно, Щесны на всякий случай зафиксировал круглого, чтобы размяться.

19' Пьянич грубо сыграл против Перишича при попытке отобрать мяч в центре поля, после чего арбитр зафиксировал фол, а миланцы разыграли штрафной быстро, правда без продвижения вперёд.

Ювентус в субботу, 9 декабря, проведет матч 16-го тура чемпионата Италии, в котором туринцы на домашнем стадионе примут миланский Интер.

Последние матчи Ювентуса
05.12.2017Лига чемпионовОлимпиакосЮвентус0:2
01.12.2017Чемпионат ИталииНаполиЮвентус0:1
26.11.2017Чемпионат ИталииЮвентусКротоне3:0
22.11.2017Лига чемпионовЮвентусБарселона0:0
19.11.2017Чемпионат ИталииСампдорияЮвентус3:2
Последние матчи Интера
03.12.2017Чемпионат ИталииИнтерКьево5:0
25.11.2017Чемпионат ИталииКальяриИнтер1:3
19.11.2017Чемпионат ИталииИнтерАталанта2:0
05.11.2017Чемпионат ИталииИнтерТорино1:1
30.10.2017Чемпионат ИталииВеронаИнтер1:2

По мнению букмекеров, в данном поединке больше шансов на победу у команды Масимилиано Аллегри.

Так, на победу Ювентуса букмекерская контора bwin принимает ставки с коэффициентом 1,7. Победа Интера оценивается в 5,0. Вероятность ничейного исхода также оценивается в 3,8.

Напомним, что поединок 16-го тура чемпионата Италии Ювентус – Интер состоится в 21:45 9 декабря в Турине на стадионе Альянц.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK