Гвардиола: Нас ждет еще один матч и мы станем чемпионами

Хосеп Гвардиола поделился оптимистичным настроением после игры Манчестер Сити.
2018 г., 31 марта, 23:27

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола проанализировал матч своих подопечных против Эвертона в 32-м туре чемпионата Англии, который завершился победой горожан со счетом 3:1.

"Мы понимали, что должны выигрывать каждый матч. Ребята свою работу в первом тайме и сыграли очень хорошо, мы контролировали игру. Это важная победа для нас. Я впервые смог победить Эвертон как тренер. У команды был долгий перерыв, после которого никогда не знаешь, что может произойти.

Мы удачно сыграли в завершении моментов, особенно в первом тайме. Все внесли свой вклад в победу. Теперь нас ждет еще одна игра - и мы станем чемпионами", - цитирует Гвардиолу BBC.

В своем следующем поединке, который состоится 7 апреля, Манчестер Сити встретится с Манчестер Юнайтед.

Ранее Гвардиола признал, что не ожидал такого доминирования Сити в АПЛ.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!