Ливерпуль - Манчестер Сити: прогноз на матч за Суперкубок Англии

Команды встретятся в поединке за первый трофей нового сезона-2022/23. Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу на ISPORT.ua.
2022 г., 30 июля, 09:15
Ливерпуль - Манчестер Сити: прогноз на матч / Getty Images
Ливерпуль - Манчестер Сити: прогноз на матч / Getty Images

В субботу, 30 июля, состоится матч за Суперкубок Англии, в котором встретятся Ливерпуль, выигравший национальный кубок, и Манчестер Сити, ставший чемпионом по итогам прошлого сезона.

Поединок состоится в Лестере (Англия) на стадионе Кинг Пауэр. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 19:00 по киевскому времени.

В будущем противостоянии специалисты отдают небольшое предпочтение подопечным Хосепа Гвардиолы.

Прогноз на матч Ливерпуль - Манчестер Сити

На победу Ливерпуля в основное время можно поставить с коэффициентом 2,80, в то время как триумф Манчестер Сити оценили в 2,48.

На ничью в поединке принимают ставки с коэффициентом 3,65.

Итоговый успех подопечных Юргена Клоппа, включая возможную серию послематчевых пенальти, оценивают в 2,03, а команды Хосепа Гвардиолы - в 1,84.

В минувшем сезоне Ливерпуль и Манчестер Сити до последнего вели борьбу за чемпионство, оставив далеко позади других конкурентов. В итоге "горожане", набрав 93 очка, выиграли английскую Премьер-лигу, опередив "красных" всего на один балл.

Ливерпуль в прошлом сезоне стал обладателем Кубка Англии, одолев в решающем матче лондонский Челси. После ничьей 0:0 в основное и добавленное время финала мерсисайдцы были успешнее в серии пенальти - 6:5.

В своей истории Манчестер Сити шесть раз завоевывал Суперкубок Англии, а на счету Ливерпуля 15 таких трофеев.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK