Судья вернул команды из раздевалки, чтобы пробить пенальти

Главный арбитр матча Майнц – Фрайбург решил поставить пенальти уже после свистка на перерыв.
2018 г., 17 апреля, 00:29

Главный арбитр матча немецкой Бундеслиги Майнц – Фрайбург Гвидо Винкманн увел команды на перерыв, не углядев сперва пенальти в ворота гостевой команды на последних секундах первого тайма, однако видео ассистент предложил пересмотреть спорный момент.

С помощью видеоповтора Винкманн все же указал на 11-метровую отметку, хотя до этого дал свисток на перерыв. Отметим, что Майнц реализовал пенальти и довел матч до победы (2:0).

Ранее сообщалось, что В ФИФА подтвердили введение видеоповторов на ЧМ-2018.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!