Болельщики Фенербахче разбили голову тренеру Бешикташа во время матча

Шенолу Гюнешу наложили пять швов, а матч Фенербахче и Бешикташа был прерван.
2018 г., 19 апреля, 23:30

Повторный матч Фенербахче и Бешикташа в полуфинале Кубка Турции был перенесен на 58-й минуте игры из-за беспорядков на трибунах.

Арбитр встречи был вынужден трижды прерывать матч из-за поведения болельщиков, а на четвертый раз решил увести команды с поля. Фанаты Фенербахче на протяжении матча кидали в скамейку запасных приезжей команды различные предметы. В итоге, главного тренера "черных орлов" Шенола Гюнеша доставили в больницу с разбитой головой, где наложили пять швов.

Добавим, что в первом тайме судья удалил защитника Бешикташа Пепе. Также первый полуфинальный матч завершился вничью (2:2) и с тремя удалениями.

Ранее сообщалось, что игрок устроил драку с тренером после замены.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол фенербахче бешикташ