Барселона вышла в четвертьфинал Кубка Испании, обыграв Сеуту

Каталонский клуб разгромил на выезде соперника.
2023 г., 19 января, 22:51
Сеута - Барселона / Getty Images

В четверг, 19 января, в рамках 1/8 финала Кубка Испании Сеута встречалась с Барселоной. Матч завершился победой гостей со счетом 5:0.

В первых минут матча каталонцы забрали себе мяч, пытаясь пройти оборону более скромного по статусу соперника. Гостям удалось найти брешь в защите Сеуты лишь на 41-й минуте. Вингер Рафинья открыл счет в матче.

Во второй половине встречи хозяева сильно сдали. Андердог не сумел больше сдерживать атакующую мощь Барселоны, пропустив по ходу тайма три мяча. Роберт Левандовски, Ансу Фати и Франк Кессье отличились голами.

В оставшееся время каталонский клуб уже развлекался, пытаясь забить как можно более издевательский мяч в ворота соперника, что и сделал в конце Левандовски, вколотив пятый гол.