Вильярреал - Реал Мадрид 2:3: обзор матча и результат игры 19.01.2023

Мадридский клуб вырвал путевку в четвертьфинал кубка страны.
2023 г., 20 января, 00:19
Вильярреал - Реал Мадрид / Getty Images

В четверг, 19 января, в рамках 1/8 финала Кубка Испании Вильярреал встречался с Реалом. Матч завершился победой гостей со счетом 3:2.

Первый тайм в свой актив занесли хозяева. "Желтая субмарина" сумела в за 45 минут дважды отправить мяч в ворота Тибо Куртуа. Голами отметились Этьен Капу и Самуэль Чуквуезе.

Вторая половина игры перевернула все с ног на голову. Винисиус Жуниор на 57-й минуте сократил отставание, а уже через какое-то время Эдер Милитао возобновил паритет.

Финальную точку в данной встрече поставил хавбек Дани Себальос. Испанец на 86-й минуте своим голом принес путевку Реалу в 1/4 финала Кубка Испании.