Милан – Сассуоло: обзор и результат матча чемпионата Италии 29.01.2023

Обзор безумной итальянской перестрелки.
2023 г., 29 января, 15:57
Милан - Сассуоло / Getty Images

29 января Милан встретился с Сассуоло в матче 20 тура чемпионата Италии в Милане, на стадионе Сан-Сиро. Стартовый свисток матча Милан – Сассуоло был дан в 14:30.

Команды сразу начали активно, уже на 8-й минуте судья отменил гол Оливье Жиру из-за офсайда. Гости не стали прижиматься к своим воротам, и уже на 19 минуте счет был открыт Дефрелем, а еще через 2 минуты Сассуоло удвоил преимущество, отличился Фраттези.

Источник: Getty Images

На 24-й минуте Жиру сумел вернуть интригу в матч, но гости снова ответили голом. Доменико Берарди замкнул головой отличный навес, добавив на свой гол в дополнение к двум результативным передачам. Концовка первого тайма была напряженной, но безголевой.

Второй тайм Милан начал с того, что пропустил гол с пенальти, счет стал разгромным 1:4. На 55-й минуте судья снова отменил гол в ворота Сассуоло, чем гости снова воспользовались и забили пятый гол! Однако в концовке Милан отыграл еще один мяч, отличился вышедший на замену Ориги.