Майнц - Бавария 0:4: обзор матча и результат игры 01.02.2023

Мюнхенская команда решила судьбу противостояния еще в первом тайме.
2023 г., 1 февраля, 23:40
Канселу дебютировал за Баварию / Getty Images

В среду, 1 февраля, Бавария в матче 1/8 финала Кубка Германии сыграла в гостях с Майнцем.

Команда Юлиана Нагельсманна уверено разобралась с середняком Бундеслиги, одержав победу со счетом 4:0 и завоевав себе место в четвертьфинале кубкового турнира.

На 17-й минуте мюнхенцы вышли вперед после гола Эрика Чупо-Мотинга, которому ассистировал зимний новичок и дебютант команды Жоау Канселу. Еще до конца первой половины встречи Джамал Мусиала и Лерой Сане довели счет до разгромного.

Во втором тайме ближе к концу поединка Альфонсо Дэвис установил окончательный результат противостояния, а хозяева еще и доигрывали матч в меньшинстве.