Гюндоган - о ничьей против РБ Лейпциг: Мы могли решить исход матча до перерыва

2023 г., 23 февраля, 12:00
Илкай Гюндоган / Getty Images

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити сыграл вничью с РБ Лейпциг.

Полузащитник "горожан" Илкай Гюндоган высказался о результате поединка. Немец заявил, что он остался недоволен произошедшим.

Читай также: РБ Лейпциг - Манчестер Сити 1:1 видео голов и лучших моментов матча 23.02.2023

"Мы создали больше моментов в этом матче, могли решить судьбу поединка еще до перерыва. Довольны игрой, чего нельзя сказать о результате".

Знали, что Лейпциг прибавит после перерыва. Они определенно не могут быть довольны первым таймом. Понимали, что они будут пытаться больше давить, но сами начали терять мяч при переходе из обороны в атаку и пропустили необязательный мяч", - цитирует слова Гюндогана пресс-служба УЕФА.

Ответная встреча между Манчестер Сити и РБ Лейпциг состоится 14 марта на арене манкунианцев.