ПСЖ - Марсель 4:0: обзор и результат матча чемпионата Франции 24.09.2023

Парижане добыли три очка крайне высокой ценой.
2023 г., 24 сентября, 23:37
ПСЖ / Getty Images

В воскресенье, 24 сентября, в рамках шестого тура Лиги 1 ПСЖ принимал на своем поле Марсель. Игра завершилась победой хозяев со счетом 4:0.

Первый тайм был полон на события. Сначала эффектным ударом со штрафного Ашраф Хакими поразил ворота соперника. Уже в середине 45-минутки попросил о замене Килиан Мбаппе, почувствовав дискомфорт в ноге.

Далее Рандаль Коло-Муани удвоил преимущество своей команды. Позднее Гонсалу Рамуш забил дважды, установив финальный результат.

Гости пытались что-то предпринять за 90 минут, однако сплоченность и уровень футболистов команды хозяев не позволил Марселю забить даже один мяч.