Гранада - Барселона 2:2 видео голов и лучших моментов матча чемпионата Испании 08.10.2023

Команды не смогли выявить победителя в зрелищной игре.
2023 г., 9 октября, 07:23
Гранада - Барселона / Getty Images

В рамках девятого тура чемпионата Испании Гранада на своем поле выстояла в игре с Барселоной.

Уже на первой минуте хозяева повели в счете после гола Сарагосы. В середине первого тайма Сарагоса оформил дубль, увеличив преимущество своей команды. В компенсированное время к первой половине встречи Ямал отыграл один мяч.

Барселона после перерыва долго не могла забить, пока Роберто не поразил ворота хозяев за несколько минут до конца основного времени.

Примечательно, что в компенсированное время забил Феликс, но гол отменили из-за офсайда у Торреса.