Саарбрюккен - Бавария 2:1: обзор матча и результат игры 01.11.2023

Мюнхенцы в очередной раз покинули турнир на ранней стадии.
2023 г., 2 ноября, 00:14
Саарбрюккен - Бавария / Getty Images

В среду, 1 ноября, в рамках 1/16 финала Кубка Германии Саарбрюккен принимал Баварию. Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Мюнхенцы довольно уверенно контролировали мяч ход игры, забив уже в начале первого тайма, однако их не столь именитый соперник сумел ответить забитый мячом.

Во второй половине игры гости выпустили на поле троих игроков в линию атаки, надеявшиеся поскорее дожать своих оппонентов, но в концовке игры произошло то, чего никто не ожидал.

На 96-й минуте 34-летний защитник Марсель Гаус отправил мяч в ворота Баварии, тем самым сенсационно выбив чемпиона Германии из кубка.