Наполи - Дженоа 1:1 обзор матча и результат игры 17.02.2024

Неаполитанцы спаслись от поражения в самой концовке.
17 февраля, 17:59
Наполи - Дженоа / Getty Images

В субботу, 17 февраля, в рамках 25-го тура Серии А Наполи принимал Дженоа. Матч завершился вничью со счетом 1:1

Первый гол в данной игре забил хавбек "грифонов" Мортен Френдруп. Датчанин отличился на 47-й минуте встречи. В самой концовке Сирил Нгонге спас свою команду от поражения.

Отметим, украинский хавбек Дженоа Руслан Малиновский вышел на поле лишь на 75-й минуте игры, не сумев отметиться результативными действиями.

Таким образом, после 25-ти туров Серии А Наполи идет на девятом месте с 36-ю баллами, а Дженоа занимает 12-е место, набрав 30 очков.