Игрок Баварии получил травму, проведя 9 минут на поле

Теперь Коман рискует пропустить матч ЛЧ с Ливерпулем.
2019 г., 24 февраля, 00:54
Кингсли Коман (в центре) / Getty Images

Полузащитник Баварии Кингсли Коман получил новую травму в матче чемпионата Германии с Гертой (1:0). Об этом сообщает официальный сайт Баварии.

Француз начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле только в начале второго тайма. Коман вышел на замену вместо Франка Рибери на 58-й минуте, но был заменен на 67-й минуте на Томаса Мюллера.

Обследование после матча выявило у Кингсли разрыв мышечного волокна в бедре. Сроки восстановления пока неизвестны. В случае подтверждения серьезности травмы хавбек может пропустить ответную встречу в рамках Лиги чемпионов против Ливерпуля.

Коман неоднократно получал серьезные повреждения в текущем сезоне. Спортсмен уже травмировал лодыжку и колено.

В нынешнем сезоне 22-летний футболист принял участие в 12 матчах Бундеслиги. Он забил 2 мяча и отдал 1 результативную передачу.

Ранее сообщалось, что Коман может завершить карьеру из-за травмы.