Ман Юнайтед - Ливерпуль: Сульшер в первом тайме потратил все три замены

Клопп решил не отставать и тоже поменял одного игрока.
2019 г., 24 февраля, 17:25
Джесси Лингард получает травму после столкновения с Алиссоном Бекером / Getty Images

В рамках 27-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на Олд Траффорде проводит матч с Ливерпулем.

Интересно, что уже в первом тайме данного дерби было проведено четыре(!) замены.

Сначала повреждение получили два полузащитника хозяев Андер Эррера и Хуан Мата, их сменил на 21-й минуте Андреас Перейра и Джесси Лингард на 25-й соответственно.

Затем на 31-й минуте игры форвард Ливерпуля Роберто Фирмино вынужден был покинуть поля, так как он травмировал правый голеностоп. Его поменял английский футболист Даниэль Старридж.

А уже на 43-й минуте матча наставник МЮ Оле-Гуннар Сульшер вынужден был потратить свою последнюю замену, так как вышедший Лингард так же повредился. Вместо него вышел Алексис Санчес.

На данный момент счет в матче равный - 0:0. Следите за дерби Манчестер Юнайтед - Ливерпуль на нашем сайте.