Атлетико победил Жирону благодаря Годину и Гризманну

Все голы были забиты под занавес второй половины матча.
2019 г., 2 апреля, 22:54
Атлетико Мадрид / Getty Images

В рамках 30-го тура Ла Лиги мадридский Атлетико на Ванда Метрополитано одержал победу над Жироной со счетом 2:0.

Судьей матча был Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

Первый гол забил центрбек Диего Годин на 76-й минуте матча, а счет удвоил Антуан Гризманн на 4-й компенсированной минуте.

У столичной команды в активе 62 очка, что позволяет им оставаться на второй строчке. Каталонский клуб же, с 34 очками, остался 13-м.

Атлетико — Жирона 2:0
Голы: Годин, 76, Гризманн, 90+1.

Атлетико: Облак — Арьяс, Хименес, Годин, Филипе Луис (Витоло, 65) — Коке, Парти (Корреа, 56), Родри Эрнандес, Сауль — Мората (Хуанфран, 85), Гризманн.
Жирона: Ирайсос — Порро, Муньеса, Алькала, Бернарду — Понс (Фернандес, 84), А. Гарсия, Порту (Лосано, 69), Гарсия Борха, Дуглас Луис — Думбия (Робертс, 78).