Манчестер Сити без проблем обыграл Кардифф

"Горожане" снова вышли на первую строчку в чемпионате Англии по футболу.
2019 г., 3 апреля, 23:59
Манчестер Сити / Getty Images

В рамках 33-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити в домашнем матче обыграл Кардифф со счетом 2:0.

"Горожане" забили оба мяча еще в первом тайме: сначала Кевин Де Брюйне заколотил мяч в ворота после паса Эмерика Ляпорта, а затем уже в воротах соперников расписался Габриэль Жезус.

Отметим, что Александр Зинченко вышел в стартовом составе, но получил травму и вынужден был покинуть поле уже на 19-й минуте.

Таким образом, "небесно-голубые" вновь возглавили турнирную таблицу английского первенства, набрав 80 очков, а Кардифф все еще находится на 18-м месте с 28 пунктами.

Манчестер Сити — Кардифф 2:0
Голы: Де Брюйне, 6, Сане, 44

Манчестер Сити: Эдерсон — Данило, Стоунз, Ляпорт, Зинченко (Уокер, 19) — Де Брюйне, Фернандиньо, Фоден — Марез, Жезус, Сане.

Кардифф: Этеридж — Пелтье, Моррисон, Манга, Беннетт — Гуннарссон (Бакуна, 80) — Хойлетт, Камараса (Райд, 83), Роллс, Дж. Мерфи (Мендес-Лейнг, 60) — Ньяссе.

Предупреждения: Беннетт, Пелтье, Роллс.