Буде-Глимт - Заря: прогноз на матч Лиги конференций

Команды встретятся в матче первого тура группового этапа Лиги конференций-2021/22. Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу на ISPORT.ua.
2021 г., 16 сентября, 12:57
Буде-Глимт - Заря: прогноз на матч / ФК Заря
Буде-Глимт - Заря: прогноз на матч / ФК Заря

В четверг, 16 сентября, луганская Заря начнет выступление в новом еврокубковом турнире – Лиге конференций-2021/22.

Подопечные Виктора Скрипника сыграют на выезде против норвежского коллектива Буде-Глимт.

Поединок состоится в городе Буде (Норвегия) на стадионе Аспмюра стадиум. Стартовый свисток – в 22:00 по киевскому времени.

По мнению специалистов, гораздо больше шансов на победу в этом противостоянии у хозяев поля.

Прогноз на матч Буде-Глимт – Заря

В компании Parimatch на победу команды из Норвегии команды можно поставить с коэффициентом 1,88, в то время как триумф луганского коллектива здесь оценили в 4,50.

На ничью в этом поединке принимают ставки с коэффициентом 3,80.

Отметим, что Заря и Буде-Глимт попали в группу С, где их соперниками также стали итальянская Рома и болгарский клуб ЦСКА София.

Напомним, команда Скрипника попала в групповой этап Лиги конференций из квалификации Лиги Европы. Заря уступила в раунде плей-офф венскому Рапиду (0:3, 2:3), но благодаря введению нового турнира все равно будет выступать в еврокубках этой осенью.

Буде-Глимт - Заря: где смотреть матч

Буде-Глимт – действующий чемпион Норвегии, и стартовал с первого раунда квалификации Лиги чемпионов, где проиграл Легии (2:3, 0:2).

Команда отправилась в квалификацию Лиги конференций и во втором отборочном раунде выбили Велюр (3:0, 3:0), в третьем – Приштину (1:2, 2:0), а в плей-офф – Жальгирис (2:2, 1:0).

Напомним, на ISPORT будет доступна онлайн-трансляция матча Буде-Глимт – Заря, которая начнется 16 сентября в 22:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK