ЦСКА София - Заря: анонс и прогноз на матч

ISPORT представляет анонс поединка Лиги Конференций.
2021 г., 21 октября, 08:30
ЦСКА София - Заря Луганск
ЦСКА София - Заря Луганск

В третьем туре группового этапа Лиги Конференций ЦСКА София будет принимать луганскую Зарю. Матч состоится 21 сентября в Софии на "Васил Левски". Начало встречи в 22:00.

В первых двух матчах клуб из Болгарии смог добыть всего 1 очко, а украинская команды и вовсе идет пока без набранный баллов.

ЦСКА София – Заря
Четверг, 21 октября . “Васил Левски”, София.
Главный арбитр – Мануэль Шюттенгрубер
 (Австрия)

Где смотреть матч?

ЦСКА София
ЦСКА София / Источник: Getty Images

Последние результаты команд

ЦСКА София занимает третье место в турнирной таблице из 4. Тренер Младенов Стойчо продолжает работать с командой, которая находится в ужасной форме. 

Статистика показывает что у команды не большая разница между забитыми и пропущеными мячами. Информация по сыгранным ранее матчам:
В последний раз 6 дней назад команда провела домашний поединок с клубом Буде-Глимт. Данная встреча закончилась в ничью, стороны не смогли определить сильнейшего

Заря занимает четвертое место в турнирной таблице из 4. Тренирует данный коллектив Скрипник Виктор. Команда, находится в не лучшей своей форме. 

Крайний раз команда Заря Луганск провела домашний поединок с клубом Десна, он состоялся 3 дня назад. Были забиты два гола, которые и решили все в этой встрече. До этого команда провела игру дома против клуба из города Рим - Рома 6 дней назад. Откровенно плохая игра в обороне и не реализованные моменты в нападении - решили судьбу встречи, как итог счет 0:3

Заря Луганск
Заря Луганск / Источник: Getty Images

Кадровые новости

У болгарского коллектива будут отсутствовать два футболиста - защитник Менно Кох и нападающий Бисмарк Чарльз. У обоих игроков травмы.

Что касается Зари, у луганского клуба не сыграет голкипер Никита Шевченко, который находится в лазарете. Также не поможет своей команде хавбек Владислав Кочергин. Украинца отправили в дубль ввиду отказал продлевать контакт с Зарей.

Под вопросом участие хавбека Жуниньо, который не восстановился полностью от повреждения.

Ориентировочные составы

ЦСКА София: Бусатто - Турицов, Лам, Маттей, Мазику - Йомов, Мухар, Джефферсон, Бай - Кери, Кайседо.

Заря: Мацапура - Фаворов, Снурницын, Имереков, Хомченовский - Цвек, Булеца, Лунев, Громов - Аллахьяр, Шахаб.

Источник: Getty Images

Прогноз

Обе команды находятся не в самом приятном положении в турнирной таблице. Болгарскому и украинскому коллективу необходимо идти ва-банк, дабы иметь шансы на выход в плей-офф.

Цена ошибки слишком велика, однако и важность каждого набранного очка не менее важна, поэтому стоить ждать атакующую игру от ЦСКА и Зари. 

Фактор домашнего поля может сыграл большую роль в таких матчах, поэтому преимущество будет у хозяев. Их триумф в данной встрече более вероятен.

Прогноз ISPORT2:1


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK