Заря - Буде-Глимт: прогноз на матч Лиги конференций

Команды встретятся в матче шестого тура группового этапа Лиги конференций-2021/22. Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу на ISPORT.ua.
2021 г., 9 декабря, 10:30
Заря - Буде-Глимт: прогноз на матч / ФК Заря
Заря - Буде-Глимт: прогноз на матч / ФК Заря

В четверг, 9 декабря, луганская Заря проведет заключительный матч группового этапа Лиги конференций-2021/22.

В шестом туре украинский коллектив на своем поле примет команду из Норвегии Буде-Глимт. Поединок состоится в Запорожье (Украина) на стадионе Славутич-Арена, а стартовый свисток прозвучит в 19:45 по киевскому времени.

По мнению специалистов, больше шансов на победу в этом противостоянии у норвежской команды.

Прогноз на матч Заря – Буде-Глимт

В компании Parimatch на победу гостей поля можно поставить с коэффициентом 1,88, в то время как триумф подопечных Виктора Скрипника здесь оценили в 3,80.

На ничью в этом поединке принимают ставки с коэффициентом 3,90.

Эксперты также предполагают, что встреча завершится со счетом 2:1 в пользу Буде-Глимт. Этот исход оценили в 8,90. А на минимальную победу гостей можно поставить с коэффициентом 9,20.

Триумф команды Скрипника со счетом 1:0 оценили в 13,50, а со счетом 2:1 – в 13,00. Самой вероятной ничьей аналитики считают счет 1:1 – на этот исход принимают ставки с коэффициентом 7,90.

Отметим, что команды выступают в группе С, где лидером является Буде-Глимт (11 очков), а второй идет Рома (10 баллов). Заря расположилась на третьей строчке (6 очков), а ЦСКА София замыкает группу (1 балл).

Таким образом, Заря уже точно завершит свое выступление в еврокубках после матча шестого тура, а вот Буде-Глимт и Рома будут бороться за выход в 1/8 турнира с первого места в группе.

Напомним, на ISPORT будет доступна онлайн-трансляция матча Заря – Буде-Глимт, которая начнется 9 декабря в 19:45 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK