Дания - Франция 2:0 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию забитые мячи и обзор встречи Лиги наций.
2022 г., 26 сентября, 00:48
Дания - Франция / Getty Images

В воскресенье, 25 сентября, в рамках шестого тура Лиги наций сборная Дания принимала Францию.

Первыми счет в матче открыли хозяева. Голом отметился форвард датчан Каспер Дольберг на 34-й минуте с ассиста Дамсгарда.

Спустя пару минут хозяева удвоили свое преимущество. На этот раз забитый мяч на свой счет записал хавбек Сков Ольсен.

Команды в оставшееся время имели возможности, чтобы изменить счет, однако матч так и завершился победой хозяев со счетом 2:0.