Украина - Албания 1:2 видео голов и лучших моментов матча 07.09.2024

Вашему вниманию обзор поединка украинской национальной команды.
8 сентября, 08:10
Украина проиграла Албании / Getty Images

В субботу, 7 сентября, сборная Украины в столице Чехии Праге номинально домашним матчем с Албанией стартовала в группе B1 Лиги наций-2024/25.

Команда Сергея Реброва забила первой, но в итоге позволила сопернику одержать волевую победу 2:1.

Читай также: Украина неожиданно уступила Албании на старте Лиги наций

Счет в поединке после перерыва отрыл Ефим Конопля, но оппонентам "сине-желтых" достаточно быстро удалось отыграться усилиями Ардиана Исмайли. Решающий и победный для албанцев гол на 66-й минуте забил Ясир Асани.