Копа Либертадорес: Адриано помог Палмейрасу обыграть Ривер Плейт, Сантос и Бока Хуниорс сыграли вничью

В Южной Америке состоялись первые матчи 1/2 финала турнира.
2021 г., 7 января, 07:03
Луис Адриано помог Палмейрасу обыграть Ривер Плейт / Getty Images

В рамках полуфинальной стадии Копа Либертадорес состоялись первые матчи.

Поединок между Бока Хуниорс и Сантосом в Аргентине завершился в нулевую ничью. Команды провели достаточно равную встречу, но никто так и не сумел поразить ворота соперника.

Бока Хуниорс - Сантос 0:0

Во втором полуфинале Палмейрас на выезде обыграл Ривер Плейт с крупным счетом - 3:0. В первом тайме отличился Рони, а во второй половине встречи забил экс-игрок Шахтера Луис Адриано и Матис Винья.

Подвел свою команду бывший форвард Карпат Хорхе Карраскаль, который выступает за Ривер Плейт. На 60-й минуте встречи он заработал удаление.

Ривер Плейт - Палмейрас 0:3
Голы: Рони, 27, Адриано, 47, Винья, 62

Отметим, что ответные матчи 1/2 финала турнира состоятся 13 - 14 января.