Фергюсон: "Теперь Нани должен отрабатывать за двоих"

2010 г., 9 октября, 16:52
Главный тренер Манчестер Юнайтед Сэр Алекс Фергюсон возлагает огромные надежды на хорошую форму Луиша Нани. Шотландский специалист верит, что его игра сможет компенсировать утрату Антонио Валенсии для МЮ.

Вследствие ужасной травмы, которую игрок получил в матче Лиги Чемпионов против Рейнджерс, сезон 2010-2011 для Валенсии закончен.

Эта утрата стала огромным ударом для Юнайтед, однако, Сэр Алекс считает, что португальский хавбек может сыграть и за себя, и за уроженца Эквадора.

"Потеря любого игрока команды является очень болезненной", - поведал Фергюсон в интервью The Manchester Evening News. "В случае с Антонио, все это вдвойне обидно. Ведь он только-только начал набирать хорошую форму, как тут же случился этот неприятный инцидент".

"Наша команда очень сильна духом, поэтому мы справимся с этой проблемой", - не унывает главный коуч МЮ. "Теперь пришло время возложить на Луиша Нани двойной груз обязанностей. Я уверен, что он справится с этой задачей, так как с начала сезона он уже набрал внушающую форму. Остается лишь ее не потерять", - оптимистично заключил шотландец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK