Американский клуб высмеял симуляцию соперника ярким видео

2017 г., 14 марта, 21:57

Американский футбольный Лос-Анджелес Гэлакси ярко подшутил над футболистами Портленд Тимберс после очного противостояния, которое завершилось поражением Гэлакси со счетом 0:1.

На ход игры в значительной мере повлияло удаление бельгийского защитника Йелле ван Дамма на 34-й минуте встречи – Йелле получил две желтые карточки в течение трех минут, причем в обоих случаях стал жертвой симуляции соперников.

После матча клуб разместил в своем аккаунте в twitter видео, которое высмеивает симуляцию соперника.

Ранее iSport.ua писал, что самый холодный матч в истории МЛС собрал 35 тысяч болельщиков.