Байер - Ницца 6:2 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Леверкузенцы отправили в ворота соперника шесть голов.
2020 г., 22 октября, 23:01
Байер - Ницца 6:2 / Getty Images

Байер одержал разгромную победу над Ниццей (6:2) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

Счет был открыт в начале матча - на 11-й минуте автором гола стал Надим Амири. Спустя пять минут Лукас Аларио удвоил преимущество своей команды. Ницца отыграла один мяч усилиями Амина Гуири.

Во втором тайме голами за "фармацевтов" отличились Мусса Диаби, Флориан Вирц и Карим Бельараби, который оформил дубль. За французов забил Алексис Клод-Морис.

Байер — Ницца 6:2
Голы: Амири, 11, Аларио, 16, Диаби, 61, Беллараби, 79, 83. Виртц, 8 — Гуири, 31, Клод-Морис, 90

Байер: Градецки — Бендер (Драгович, 82), Бендер (Та, 81), Венделл, Тапсоба — Амири, Паласиос (Виртц, 74), Бейли, Баумгартлингер, Диаби — Аларио (Бельараби, 74).

Ницца: Бенитес — Бамбу, Данте, Лотомба (Аталь, 79), Камара — Будауи (Клод-Морис, 63), Ле-Мелу (Ндойе, 80), Шнайдерлин, Нсоки (Рони Лопеш, 63) — Дольберг (Маолида, 71), Гуири.

Предупреждения: Гуири, Баумгартлингер, Бендер — Нсоки, Венделл.