Ницца - Байер 2:3 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2020 г., 4 декабря, 00:38
Ницца - Байер: Видео голов / Getty Images

В поединке пятого тура группового этапа Лиги Европы Байер на выезде обыграл Ниццу (3:2).

Счет в поединке на 22-й минуте открыл Диаби, который получил передачу от Демирбая и поразил ворота хозяев. Спустя несколько минут Камара сравнял счет шикарным ударом слету. "Фармацевты" не собирались останавливаться и уже через шесть минут Драгович головой забил второй мяч в ворота французов.

После перерыва команды обменялись голами: сначала Ндойе сравнял счет, однако Баумгартлингер в третий раз поразил ворота Бенитеса, чем и принес Байеру победу.